Анна Колосова

А я знаю ИТОГИ выборов в Украшке, А вы?

Фашисты в моде

Se
Serega

Победил блок Парашенки. Проголосовало 666 процентов избирателей.

Лера

все знают

На
Надюшка

я тоже - победила Единая Россия!

Сергей Пересниченко

будишь новой Вангой

Ксюшка Лукичева

Так и так все понятно, там свои "Чуровы"))

Руслан

Да всем известно.. . Уникальный государственный строй - отождымократыя!

Anton Gordienko

Согласно данным Центральной избирательной комиссии по состоянию на 12:00 явка голосующих граждан Украины составила 20,21%.
Самый низкий порог явки зафиксирован в Закарпатской, Одесской областях и в части оккупированной Луганской Республики - 15,68%.
В Одесской области – 14,45%, в Закарпатской – 12,94%, в Черновицкой – 16,70%, ЛНР - 15,68%.
А итог подсчёта голосов станет известен к среде.
Ясновидящий что ли?

Людмила Filippova

фашисты в кремле сидят