С1
Сергей 1

на выборах в сша по предварительным итогам выигрывает Путин

это доказывает что единственный честный и лучший президент в мире ПУТИН

Ле
Лерока

На все 146%

Альберт

ну я даже не знаю, как на это реагировать

Алёна Колесникова

Так он уже в мировые президенты баллотируется, а что там его вообще ни кто не поймёт, но харизма сработает..

Ксения

знакомая звонила из голландии, так там даже детская русская театральная студия готовит программу отрывков из спектаклей против путина!

Алексей Сковпешков

Развалит и Америку