Мария Анисимова

Вас волнуют выборы в сша если да то почему?

..........aselya Akirova........

Ромни считает Россию врагом №1.
Значит я предпочитаю Обаму)))))

Люба

да.... М. Ромни ярый противник России... а я : за мир во всем мире)

Светик=) Коякова

Вопрос крайне интересный. Молодец. Начну издалека. Ты же знаешь, что в флоре и фауне есть разные животные и растнения. Вот тигр пожирает овцу позорную, а шакал - падаль, оставшуюся от тигра. Так и народы и каждый человек похожи на мир животных. Была Россия при Сталине тигром. Любой чиновник типа наркома НКВД Ежова или иной подонок мог быть расстрелян как грязная собака, а остальные граждане помогали друг другу как брату (пример: фронт 1941-1945 г. г.) . Но теперь "тигр" ослаб, ему показали "Золотого Тельца" и славяне превратились в шакалов. Мы зависимы от США. США - не главные в мире, они всего лишь главное оружие Мирового правительства, которое вскоре выйдет из подполья. А в Мировом правительстве тоже две фракци. Ибо даже в семье нет одного единого мнения о будущем мира. Так вот демократы США (Обама) - тихий убийца богатой ресурсами РФ. А Ромни - требует ускорения краха этой никчемной страны РФ. Я уже не молод и не хочу на старости лет оказаться на пике распада РФ. А распад рядом - скоро получим миллионы молодых беженцев из Азии (Сирия и т. д.) . Так что выборы президента США - выборы и зависимых от них россиян. А уж о том, что наша власть несамостоятельна и все их деньги и семьи на Западе - обсуждать нет смысла. Негр Обама - наш президент! ! Свободу Анжелле Дэвис!!

Алла Шклярук

Мне не только на выборы в США насрать - но и на Российские тоже. Они сами себя выбирают.

Алена

Меня даже тут не волнуют. КОго не выбери - опять воровать будут

Светлана Голубева

Я за Обаму. Обама=нормальные отношения России и США

Иришка Голованова

После выборов США нападут на Иран...