Алла Гордиенко

Почему на выборах в США нет веб-камер?

Гульмира

Ну вот у нас есть. А толку от них?

Алексей

Пиндосы тупые, не догадались.

Александр Холодилин

Чтоб Единая Россия не победила

Аленушка Науменко

Они у нас это хотят перенять! Я серьезно! Смотрел по этому поводу передачу.

Людмила Гошко

И нет наблюдателей с других стран)))

Галина Непокрытова

Там могут в суд подать на то что их запечатлили без их ведома)) )
Начнут еще за моральный ущерб деньги взыскивать)))

Alekc Murahow

Потому, что такая клоунада в США не нужна.

Na Ta Lee

Да потому что у них никто не станет вбрасывать в урну пачку бюллетеней за какого либо кандидата

Жанна Макарова

Наш МИД еще не формирует там оппозицию.

Дмитрий Губанов

потому что там нет такой тупой оппозиции как у нас. Которая сама просила, а потом потом еще и не верит

Любовь Харитонова

там нет идиотов чтоб тратить деньги на ненужную хрень.

Анастасия Демченко

Почему бы фальш на выборах не прзнать терроризмом и камеры были бы не нужны. думаю это путинские хитрости-лажа делается там где камер просто быть не может, а смотреть как входит и выходит народ-пусть сам это кино и смотрит.