Дмитрий Юнанов

Какая веб камера хорошая? И почему выбор именно на эту камеру?

K*
Konstantin *****

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Выбрать в программе цифровую камеру как видео источник. Камера - Canon PowerShot SX 110 IS. Почему хорошая? Потому что не веб камера, а полноценная цифровая камера в режиме веб камеры. Зум 20, питание от любого китайского адаптера. Видео - с видоискателя, картинки - с матрицы. Режим 'Видео выход' позволяет поделиться видео с другими программами под Windows 32 бит. Можно работать так примерно с сотней моделей Canon.