Екатерина Люст

Миллиард на веб - камеры для выборов?

Несколько дней назад на украинском избирательном участке украли веб-камеру и ноутбук.
Менты оценили ущерб, умножили на количество избирательных участков - вышло 250 млн.
Еще столько же - пусть на установку сети и программы.
К чьим рукам прилипли остальные 500 миллионов?

Катя Боровкова

Маразм и голимый распил.

Мм
Ммммм

Ну вы же сами ссали кипятком, что, мол выборы не честные.

Валька Чупина

все камеры после выборов будут использованы в хозяйстве поэтому орать на эту тему глупо, как глупостью было орать что на евро потрачены милларды а по дорогам якобы никто не ездит

Лилия

Ахаха 🙂 На установку ноутов и камер ушло от полтора миллиарда денег. И главное, когда я катался по участкам и всё это добро настраивал, то заметил, что ноуты все довольно мощные и с разными конфигами. Похоже на заказ покупались. А теперь вопрос! Куда денуться все эти ноуты после выборов? 🙂