Albert Kulumbetov

почему на выборах по веб камерам показывали, как крестьяне крестики ставили, а не как Чуров эти крестики считал?

Дима Павлов

Веб камеры такое не показывали. Они были направлены только на урны для голосования.

Анастасия

это про тебя. .
если у вас пейсатых, неграмотные остались.. то в России, даже в глубинке.. писать и читать пока умеют

Эльдар

на эту хрень потрачены миллионы а основные фальсификации происходят во время передачи данных это же очень просто.

Таня Гусарова

ну вот
а то жиды у русских везде виноваты
катись отсюда

Ольга Маслова

Сколько - Лидия петровна Ученик (76) получаете от амеров???

Ал
Александр

Зачем ему все это считать,. . скомкал все и выбросил