Анютик Куцебенкова

Почему нет изображения на веб-камере?

Камера вроде работает, но экран черный, нет картинки, меня не видно. Подскажите, это дело в драйвере или в чём, какая может быть причина! Вот такие данные мои про веб-камеру:
A4Tech PK-750MJ. !!Как включаю миг моего изображения и сразу исчезает, а в скайпе, её как-будто нету! Безвыходная ситуация образовалась у меня!

Елена Лагуткина

Либо вы не включили веб камеру, либо у вас с ней какие-то проблемы и стоит вызвать специалиста)
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!

Сергей Царёв

Драйвер сто пудов!

Элеонора Каширская

Драйвер переустановите