Марина Куштавкина

как можно перевернуть изображение веб камеру asus K52F?

я попробовал переустановить драйвер с официального сайта support.asus.com несколько раз, но ето не помогло (((

Александр Старченко

Для этого вам нужно переустановить драйвер с официального сайта ASUS

Галия Сабитова

Если при активном изображении веб камеры не поможет Ctrl+Alt+Up - поворот в нормальный вид, посмотрите в настройках или скачайте драйвер под веб-камеру.