Татьяна Попова

установил 7ой винд изображение веб камеры перевернутое как исправить

Белла Гусейнова

ДРАЙВЕР на камеру установить правильный

Нюша

Никак... я поменял материнку и тот же эффект... приклеел к полке вверх ногами скотчем...

Vadim Rusov

В настройках камеры можешь настроить, как хочешь, хоть вверх ногами, хоть зеркально, ч/б, красная, синяя, сепия.. . Чо хош короче)

На
Наташа

Если в скайпе то " инструменты, настройки, настройка видео, настройка вебкамеры, управление камерой, разворот или Roll (ползунок передвинуть в другое пооложение) "

Ол
Оленька

Придумать как исправить ту часть мозга которая определяет твоё расположение в пространстве шутка попробуй встать на голову шутка у меня 7 домашняя расширеная всё окей