Елена Зубкова

Перевернута веб камера - ничего не помогает

ноут asus x52n, вобщем установил xp 32bit, нашлись все дрова и блютус в том числе, на вебку установил точно по ИД коду, дохрена времени убил, но драйвер точно соответствует устройству, так что вариант (поищи лучше не катит - не режте без ножа) какие у того есть еще варианты может утилита какие дополнительные на вебку что-бы вращать ее я уже не знаю. заранее благодарчик

Евгений Горячев

у знакомой была та же ситуация и тоже асус

всё-таки поставь другие дрова. на сайте были 2 вида в её случае. Для уверенности - сначала удали старые

Гульнора Мухидинова

Если лень искать дрова, то воспользуйтесь программой на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Смотрите опции 'Видео Эффекты' и 'Видео Выход'. Первые для поворота картинки, вторые - для передачи видео другим программам.