Валентин Кузнецов

Перевернутая веб-камера в Linux Mint 14 Nadia

Как перевернуть изображение веб-камеры в Linux Mint 14 Nadia? Ноут Asus K50IP. Камера azurewave

Ed

она не перевернутая, она правильная. ))) неправильно себя зеркально видеть.)))

Roza A.

если вверх ногами показывает попробуй установить драйвер на камеру для своего ноута. драйвер можно скачать на официальном сайте Asus

Настенка

http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=59385.0 сюда....вообще то первым шагом я бы на Вашем месте обновил Минт...