Андрей Тюрин

Linux Mint 14 "Nadia

Хочу попробовать поставить Linux Mint 14 "Nadia Нормально будет на бук HP x64, оперативы 4 Гб, Geforce 1Гб, подскажите пожалуйста где скачать, нужны ли драйвера, активировать нужно как Win 7? И вообще, всего побольше про Linux Mint 14 "Nadia будет очень полезно !!!Зарание большое спасибо !!!))

Алексей Кузнецов

С офф сайта бесплатно и там же выбор оболочки итп
Это Линух она в любом случае бесплатна как и все к ней дрова не надо они там есть даже на самое редкое железо

Света Андреева

Активировать ничего не нужно, драйвер под nvidia можешь потом отдельно поставить закрытый с сайта nvidia или оставить тот что есть (лично у меня с дефолтным эмулятор денди под вайном выдавал 10 fps, а с проприетарным - 60). На счёт драйверов на всё остальное - как повезёт. С ноутбуками не всегда всё просто получается.

Ка
Катя

Нормально! У меня стоит, как запасная! С такими техданными летать будет! Тут все о дистрах -- http://distrowatch.com/!