Игорь Игорь

скиньте пож-та ссылку на linux mint 14 nadia

на русском языке и что лучше linux mint 14 nadia или убунту 1210 где проще

Эннка Сианка

Linux mint 14 nadia лучше.. . хотя -- на вкус и цвет ...в общем пробовать надо...

Ольга Мамышева

офоциальный linuxmint 14 хорошо русифицируеться : в установленной системе найдите менюшку Language, и все языковые пакеты скачаются через интернет и установятся (нужно подключение к сети) а неофициальные сборки linux систем российских програмистов -считаю делом ненадежным, потому что любой linux основан на поддерке производителя. а какая поддерка у сборок? вот для Windows это работает:)