Светлана Тимаева

Нужны программы для работы с изображением от веб-камеры (пояснения внутри)

В общем, мне нужно две программы: первая для того, что бы изображение, идущее с моей веб-камеры другу (например) в скайпе, заменялось на какую-либо картинку или видео-фрагмент (вместо моей рожи он будет видеть видео) . Так же нужна программа, которая бы могла записать изображение с чужой веб-камеры (рожу друга, например, кривляющуюся) причем со звуком. Существует хоть одна такая? Заранее спасибо

Ma
Maks

Вот эта программа может заменить на изображение (Изображение по умолчанию + функция 'Видео Выход' ), на видео MPEG4 (выбрать Фильм как видеоисточник + 'Видео Выход'). 'Видео Выход' - промежуточный usb драйвер, работает только на Windows 32 бит.
Как записать с чужой камеры: выбрать источник или 'Веб страница', или 'Программа'. + функция 'Видео Выход'. Вырезать из изображения нужную область с помощью соответствующей опции 'Видео Выход > Вырезать'. Затем в другой программе или в другой копии этой же программы 'Запись фильма', используя 'Willing Webcam Capture' драйвер. Правда, будет без звука.