На
Настя

Почему россияне волнуют выборы в Америке?

Мария Косовская

ни секунды меня это не волновало

Рустам Качинкин

Им важно знать кто будет их господином

Наталья Незлобина

Россиян волнуют не только выборы в США а США в принципи, так Россияне устроины что им не дает покоя тот факт что в Мире есть страны влиятельнее чем Россия, а тут еще и пропоганда СМИ подливает масло в огонь

Ксения Зинченко

Бедные американцы. Совсем разволновались во время своих выборов из-за россиян.))

Максим

как по булгакову . привычка устраивать судьбы заграничных оборванцев, забывая о своих прямых обязанностях.... только вот и судьбы устраивать не получается, и обязанности выполнять некогда.

Татьяна

Как они (россияне) их волнуют? Волны гонят?

Светлана Архипова

Вы у многих россиян об этом спрашивали?

Анна Касаткина

Волнует это гБздунов-чекистов - т. е. , власть рассейскую! Очень волнует.
Чекистам-коммунякам же ближе-роднее "леваки", которые любят делить заработок трудолюбивого гражданина между бездельниками и тунеядцами.
Обама, однозначно - "левак"!
p.s. А догадайтесь с 3-х раз - откель в прошлые выборы прибыли миллионы долларов на обамовскую кампанию?
Уржаться моно.. не правда ль?

Виктория Фёдорова

Это кто вам такое сказал? Наши сми? А вы у самих Россиян спрашивали? Да ...они хотели на эти выборы. Своих забот полно.

Эльмир

Россиян даже в России выборы не волнуют, а вы говорите про Америку...

Андрей Мезенцев

СМИ усердно забивают мозги гражданам России, пытаясь отвлечь их от своих проблем.