Артур Давлетшин

Я вот непонимаю почему Россияне так любят китай и так ненавидят америку

Ви
Виктор

Пришёл к Б-гу Обама и спрашивает: "когда в Европе полюбят Америку?"
- Не в твою коденцию.
Пришёл к Б-гу Путин спрашивает: "Когда русский народ перестанет пить?"
- Не в твою коденцию.
Пришёл к Б-гу Натаниягу и спрашивает: "Когда евреи помирятся с арабами?"
- Не в мою коденцию, - ответил Б-г.

Кирилл

пиндосы нам в 90 со своими саветниками таких ганстеров подогнали что ущё лет 20 надо чтоб это забыть

Дмитрий

Китай не устраивает бандитские налеты по всему миру

Екатерина

Китай+Россия=Дружба на век. Не нрависа посол на хуй

Евгений

Хм..Я не люблю Китай, мне параллельно!)) А США не любим мы потому что там лучше живут!)

На
Настя

на одном материке сидим ))

El
Elcsandr

кто сказал что любят.этим тоже в рот палец не клади.таких друзей надо за километр не подпускать.но против пиндосов дружить всё же сподручней нежели самим.но пока они не такие агрессивные как пиндосы.как никак китай коммунистический,а не жидовский

Настюшка

Все думают что Китай друг.Маразм.У России с ее гребаной политикой нет ни друзей ни партнеров настоящих.Ну если не считать Фиделя и Чавеса.Китайцы молча и тихо внедряются на Дальний Восток.Первое,взять гражданство,второе размножится,а это они умеют.Трудолюбивые как в сексе так и на работе.Затем требование автономии .Ну а там недалеко и до отделение.И попробуй откажи.Рядом их гигантский папа и тоже кстати с ядерной дубиной.

Андрей

Китай нас кормит, одевает, технику собирает, а Америка лезит куда её не просят...