Татьяна Лабутина

Почему россияне ненавидят технику apple ?

Я заметил что все русские ( в других странах такого нет ) яро ненавидят apple. Я считаю что это из-за сильной рекламы iPhone 3GS в 2009 г. Все после этого кто не смог себе его тогда позволить возненавидели технику apple. И до сих пор все у нас её не любят. (Такое узколобие очень бесит)
Все ведь под словами меня устаревает андроид скрывают свою зависть ИМХО
А как считаете вы ?

*K
*** Karri ***

Русские не "ненавидят эпл". Русские ненавидят дурачков-эпплодрочеров типа данила добротолюбова.

Ню
Нютка

Моя ненависть началась тогда, когда я, купив айфон, обнаружил следующий наебахтунг:
1) файликом по блютузу не перекинешься
2) телефон, в качестве флэшки, использовать нельзя
3) почти все программы платные. Это жлобьё дошло до того, что необходимо следить за РАСПРОДАЖАМИ программ!!
4) Чтобы занести в телефон музыку, необходимо разбираться с программой айтюнс - бестолковым детищем защитников прав правообладателей
5) после того, как закидываешь список песен, они меняют названия
6) характеристики телефона оказались слабее, чем у топового Самсунга, а цена на десятку выше
7) Для него необходима зарядка от Apple, что пробесило больше всего.
Мне этого хватило, чтобы на следующий день я сдал это геморройное говнище обратно, вернувшись на Андроид. И с тех пор любителей продукции Apple я считаю ебанутыми сектантами. Поскольку других поводов любить эту технику я не вижу.

Андрей Борзов

все проще: одни понты, цена задрана бесстыдно.

в Европе и Штатах это как-то хоть окупается множеством сервисов, у нас же ничего нет, продают бесполезную игрушку, как бусы дикарям.

Марина Сергеева

ПОВТОРЮСЬ: ОНИ ПРЕВЗОШЛИ САМОГО ОСТАПА СУЛЕЙМАНА БЕНДЕРА В ЧАСТИ ЗАКОННОГО ОТЪЕМА ДЕНЕГ У ПРОСТАКОВ!.

Мария

Смартфоны ценятся за свободу, то есть за гибкую операционную систему, которую можно каждый день подстраивать под себя. У айфонов же операционная система настолько жёсткая, что можно считать, что её нет вообще. То есть они, по сути, смартфонами не являются.

Наш человек беден, не фанат комфорта, но любит творчество. Через пару дней Айфон для него уже ничем не отличается от простого телефона за тысячу рублей. Примерно так))

Артур Теблойты

переплата за бренд

Катерина Комарова

Не все, далеко не все.
Не смогли его себе позволить и возненавидели? Ты сам-то, понял что сказал? Напоминает детей - "не пошла игра - игра говно", "не купили приставку - приставка и компания производитель мракобесы и говно".
Телефон = звонилка, именно поэтому я все ещё пользуюсь nokia c3310.

Елена Копаница

Ты-это ещё не вся Россия!

Инга Данилова

Он лучше не на столько, на столько дороже стоит, и переплачивать только за яблоко

Blondinko Net

нет не зависть просто платить за проприетарное по не все готовы

Сергей Волченко

дерьмо делает apple

Алексей Зорин

Да?
Я лично ничего (и никого НЕ ненавижу)
Но я - член религиозной секты поклонников open source
И потому считаю любую зарытую ОС - идиотизмом и разводом
open souce шлифуют миллионы людей на энтузиазме - а Windows, дохлую уже полуось, или IOS разрабатывает в условиях строжайшей секретности сотня программистов, про работу друг-друга знающих только интерфейсы и вызовы
Про MAC и Apple не знаю, а вот от медкомягких пару раз удавалось получать для работы ИСХОДНИКИ - и, боже, какое это было редкостное УБОЖЕСТВО

Пример. Как минимум до Win98 работа с COM-портом была построена по опросу по таймеру! Вы можете назвать ещё хоть одного идиота в мире, который бы додумался до ЭДАКОГО?