Техника

техника apple

почему техника apple такая дорогая . Чем Iphone лучше nokia или samsung . Чем Ipod отличается от Iphone или от Ipad ну или от Itunes . Между ниме помоему нет разницы ну кроме размера и того что в iphone можно вставить sim - карту .
Потому, что сначала делает Apple, потом, дивным образом, придумывают все остальные.
Вспомнить хотябы iPhone. Откуда тогда Samsung взял "Galaxy S"?
Или тот же iPad. До него естественно тоже были мысли о планшетах, но чего-то на прилавках таковых не было.
Плюс туда же качество, удобство, поддержка и надежность.

iPhone ни чем не лучше и не хуже других. Все устройства на любителя. Кому-то удобно одно, кому-то приятно другое. Другое дело, что конкуренты сами рекламируют iPhone стремясь его "обогнать" (хотя что там обгонять?) . Да и у каждого американца iPhone есть потому что стоит он у них копейки с контрактом, а соответственно и встречается чуть ли не в каждом американском фильме.

Плюс о рекламе. Apple придерживается определенного направления в стиле, а соответственно внешность техники легко узнаваема. А теперь попробуйте посмотреть пару фильмов (не американских) и сосчитать в той серо-буро-малиновой массе все нокии и самсунги, и я более чем уверен, что их окажетя больше чем айфонов.

И разница всё же есть, и не такая уж и маленькая:
iPod - плеер (22 модели из них 4 актуальных)
iPhone - телефон (5 моделей из них 3 актуальных)
iPad - планшет (2 модели из них 1 актуальная)
iTunes - вообще программа и интернет магазин
Если перечислять все отличия, то одного ответа не хватит.

Ну а цена есть цена. Покупать ведь ни кто не заставляет. Да и альтернатив полно. Если это осознать, то и вопрос сам собой отпадет.
Аля Малькова
Лучший ответ
исключительно понты.

Айфон ничем не лучше Нокии, более того - по параметрам он всегда хуже.

Ну сравните 4-ку и нокиевскую N8. По всем параметрам N8 лучше. Камера вообще на голову лучше всех остальных мобилок, на уровне дорогих мыльниц.

"вставить сим-карту" - не мелочь. Это значит там есть антенны, радиоканал, короче все, что есть в обычном мобильнике.
хаха, клёвая шутка.
потому что она лучшая, в любой телефон сим вставляется, нокия тож хороший тел
Лучше один раз увидеть и пощупать, чем сто раз услышать от кого то.
Может и Вы подсядете. Не все же идиоты, чтобы платить дороже за то же...