Техника

А вы заметили, что как правило Android юзеры кричат "Apple говно, андроид форева!! 1i!", а пользователи Apple не обращают

внимания и молчат?
Сергей Охрий
просто категория людей покупающих apple это бизнес класс в большинстве, но они и андроид покупают тоже но не бюджетные модели. А те кто сравнивают, это те кто думает что он нестандартно креативно мыслит и что вот он такой против всей системы, против всего мира, и он будет кричать что ему по карману но вот он все равно не купит, хотя продукция эпл не такая уж и дорогая и позволить ее не могут только разве что учителя, но те кто покупают эпл, они просто идут и покупают не задумываясь про эти 30 тыс, просто достают из кармана и им плевать что там за программы, а те кто говорит что андроид "форева" это школьники которым мама не дала с папой денег
Александр Выборнов
Лучший ответ
Каждый хвалит то, чем обладает. Макинтошцы просто не опускаются до воплей. Марка в самом деле классная, PC до нее срать и срать. Жаль только, не слишком распространена, программы подходящие не везде найдешь. Но сколько я встречал МАКов в жизни, они всегда были "конфетки" - и быстрые, и безглючные, и красивые.
Это они сейчас молчат, когда последний ойфон вышел, с его косяками. И Эппл вниз покатилась. А полгода назад в ожидании пятого ойфончега такие холивары велись!! ! Закачаешься.
Справедливости ради замечу, что андроид тоже не идеал.
Ioga Nika
ибо нет денег на огрызок+ огрызок это модно. всё ж просто.
Сергей Аношин
android foreva