Техника

что лучше apple или android

apple конечно. они всю кашу заварили
Надежда Коптева
Лучший ответ
еще есть симбиан, виндоус мобай, мигоу
Устраивай опрос, а не вопрос.
U minia samovo bili 3 aparata na baze android (Sony Ericsson xperia x10, mini pro i HTC Gratia) i imeiu iPhon 4g (imel 3g) i mogu priamo skazat 4o Android daje blisko nestoit s iOS (ne4etaia 4to do versii androida 2.2 oni tak tupanuli 4to doljno bilo bi ubit Android, te kto polzuietsa marketom naverneka bi zametili 4to vse app ustanavlivalis toko na pamiat tilifona kotoraia o4en 4asto bila limitirovana a perekidovat mojno bilo dok iesli haknut proshivku i zdelat root no togda garantia propadaiet). + iOS v tom 4to app stoiat su4estvenno menshe 4em na Android, Apple podderjivaiet obnovki vsex svoix telefonax poetomu 1 telefon na baze iOS (iphon) proslujet dolgoiu slujbu i vsegda budet obnovlen (pokraine mere dosix por vse ixnie telefoni regularno podderjivaiutsa i obnovliaiutsa) no samoi bolshoi minus v tom 4to zeni na eti telefoni viskoie no pomoiemu eto opravdano. U Androida v otli4ie ot Apple 4astenko vixodet obnovlenie no kak pravilo bolshenstvo kompannii nezabotiatsa o tom 4tobi obnovit vse svoi telefoni a kak pravilo tok paru raz 4ot obnovliat i zabudut (no mne ponravilsa Sony Ericsson x10 tem 4to vsioje o4en 4asto vixodili na nevo obnovki i daje 4as u nevo poslednaia proshivka). U Androida xoroshoie budu4ie no vsioje on poka dalekovato ot iOS. Bolshenstvo kto imel iOS i Android budet pretpo4itat imenno iOS (koneshno iesli on ievo po polnoi programe ispolzoval).
Жакедана Jakedana
укажи критерии, которые тебе интересны. Тогда можно сравнивать
Однозначно Android !
А вообще в каждой ОС свои плюсы и минусы.