Гульпери Касумова

Почему россияне ненавидят США?

Наверное потому что Россия это несчастная, бедная, коррумпированная, неудачливая, ленивая и тоталитарная страна? Где мужское население живет 62 года (наравне с афганистаном) не доживая до своей маленькой пенсии.
Весь 20 век это ее позор по названием коммунизм. Пол Европы изнасиловала в 20 веке. Устроили железный занавес, что бы адекватные граждане на Запад не убежали.
Ни компьютеров, ни машин, ни чего кроме оружия (которым пользуются отсталые страны и террористы) она не делала и не делает. Только лесом торгует и газом.

А в США полная свобода и возможности. Там есть такие люди как Билл Гейтс и Стив Джобс в огромном количестве. Есть такие фирмы как Intel, Microsoft, ford, HP, Apple и великое множество других. Там нет коррупции как в России.
Пользуются каждый день ихними изобретениями и видя, что отечественное попросту отсутствует изливаются желчью на американцев.

Евгений Донец

Зависть гложет, вот и ненавидят)) Традиция национальная - ненавидеть богатого соседа за то, что у него дом лучше и двор чище.

Eкатерина Cтепанова

А кого русские любят? Они и друг-друга ненавидят.

Ирина Климова

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.

Уинстон Черчилль

Наталья Калинина

Надо уточнить - не россияне, а русские.
А так всё правильно в твоём пояснении к вопросу.

Ма
Марина.

Много чести ненавидеть. Ненависть - это религия рабов. Скорее больше презирают за хамство, что творят эти мальчиши-плохиши с ожиревшими задницами...

Аня Царькова

Вот за такую херню, что ты тут несешь!

Равшан Азимов

фак ю вери мач

Дарья

да? кто сказал?

Наталья Подзигун

Мы им проиграли холодную войну. Причем по собственной глупости.

Eugene

Что-то ты подозрительный какой-то...

Лена-Алена Еленова

Я полностью согласен это потому что ей правят геи, а гомофобная рашка сдохнет

Виктория Иванова

"Раз соврёшь - другой раз не поверят. " (c)

Так, для сведения, пенсия у мужчин в России с 60 лет, так что те, кто дожил до 62 (вы гарантируете всем в России 62 года жизни? ;o))) два года пенсию получают.

Алтынбек Султанов

в РОССИИ все охуеенно нехуй завидовать, а работать на будущее для самих же и наших детей.

Катерина

То, что ты описал- одна сторона медали, а есть и другая.
Единственное, за что их можно презирать, так это за большинство фильмов, за рэп и за любовь к нигерам. Они прямо помешаны на межрасовых браках, считают это порядком вещей, смешивать расы. Но это противоестесственно. Просто белые должны быть с белыми, негры- с неграми, монголоиды- с монголоидами, здесь нет расовой дискриминации. И именно за межрасовые связи я презираю и Россию, и прочие страны, где смешение рас в порядке вещей.