Александр Гринвальд

Россияне, вы по этому сейчас так майдан ненавидите? ? (+вн)

Айжан Титова

бендеровцы не украинцы, пусть берут львов и переименовываются в педикленд в составе гейропы под флагами лгбт.
А украинцы с русскими всегда вместе! всегда за одно!

Ирина Маронова

а при чём тут русские и порядочные Украинцы ненавидят

Нурланltnurik

Красивый хохол, вам на сайт знакомств с таким прекрасным принцем

Лена

Представь себе - многим вообще плевать на этот майдан. А насчет жизни - спасибо, насмешил. Без обид, но вы уже 23 года все собираетесь "жить лучше" и утереть нос москалям. Пока что процесс ровно наоборот. Безусловно, виноваты в этом мы?))

Петр Петров

майдан - как символ фашизма и произвола. а так - я буду рада, когда Украина будет жить лучше нас. хоть в долг просить перестанут.

Анна Берне

Да-да. Не напрягайся. сибири у нас для вас хватит.

Елена Мананникова

Я всех люблю аморфно.

Максим Паницкий

А вы грекам, похоже!

Сергей Матросов

кредит ес из украины сделает вымирающий бомжатник, радуйтесь)

Анастасия Ермакова

Так а в чём проявляется это хотение? Войти в ЕС: http://www.youtube.com/watch?v=VUZ-Ni39foo

https://www.youtube.com/watch?v=5SElwQp6i1U

Или поцелуй смерти - http://maxpark.com/community/politic/content/2564217

Или может в геноциде собственного народа? В чём конкретно это проявляется, желание жить лучше?

Почему-то Россия не боится санкций - https://www.youtube.com/watch?v=gaCUZViCmrw

Имеет мощную армию, уровень средней заработной платы в три раза выше, чем в "незалежной", пенсии в два раза, ветераны ВОВ намного больше получают, чем на Украине (на которой ещё ющенко вообще вымочил - пенсии будут получать только украинцы - ветераны) . Россия многонациональная страна, и никого никто ни в чём не ущемляет. Что-то уровень жизни в России получше чем в "незалежной".

Сайфулло Насридинов

цирк уехал клоуны остались

Светлана Романихина

Майдан хотел ворьё прогнать, но фактически накачал себе на шею другое такое же ворьё, да ещё с бандитскими замашками. Я скорблю об этом.

Лада Ангел Курбанова

Может, Россия и хуже живёт, чем Америка с Европой - зато не в кредит. Украина хочет паразитировать на паразитах. Да, видать, не по Хуану сомбреро...