Андрей Сухачев

Россияне! Почему Украину, больше Путина ненавидите? С Путины - ясно, Майдан, Площадь, писец!

Егор Сосков

Путин все правильно делает)

Ксения Поджарая

Никто не ненавидет Украину, всегда во все времена ненавидели предателей, те кто продают за 30 серебрянников.

Денис

а за что конкретно Путина ненавидеть ?-за то что из пьяного Ельцинского скелета Государства Россия сделал мощную державу на которую собаки запада подняли вой что лишили их кости доглодать ?

Тимур Таланцев

Каков привет таков ответ. . Путин хотябы грязью не поливает.

Ми
Мира

Не слушай их. тут долбоёбы. Театр на таганке в полном составе поддержал майдан. Невзоров. Жванецкий. макаревич и ещё много кто.... Шевчук...

Андрей Власов

Если вы кого-то ненавидите, это ваши проблемы.... а нам честно говоря пофигу.

Славик Лигай

А Вы любите Украину? Так почему такой бардак допустили? Почему свою Родину олигархам продали? У нас когда олигархи к власти рвались, им быстро своё место указали. Мы Путина не ненавидим, так некоторые, кто головой думать не умеет, те пишут всякую всячину. А Украина для нас такие же люди как и мы, кроме тех отморозков, кто бандеру на божничку возводит.

Наум Извольский

Путин - наше солнышко ясное. Украина - дикий мрак и коричневая чума.

Сергей Тулайкин

Хохлы есть хохлы а люди ненавидят бандеровцев и им падобных

Татьяна Иванова

Кто Путина ненавидит? Ненавидим отморозков бандерлоговских, а народ Украины всегда наши братья

Мария Репетенко

Не пизди овца тупая, дело в том, что под видом борьбы за демократию устанавливается диктатура. Юго-востоку рта нельзя открыть? всем надо в ногу маршировать с яйценюхами? Чем вы лучше путиноидов?

Антон

Весы перетягивать стали

Алёна Ли

Как мы ее можем ненавидеть, если всего двадцать три года назад мы были одной страной и одним народом?

Надя

Вы сами себя ненавидете и воюете друг с другом вместо того, чтобы договариваться западной с восточной частью, вы начали дальше собачиться с ними и убрали закон о языках, все время спекулировали на нем, вот и доспекулировались, майданутые навязали свою власть всей стране, теперь время бунтовать других.

Andrey Bondarenko

А я всех люблю. Любить не смотря ни на что, вот секрет величия.