Александра Фатикова

так что Россияне -так же будем ездить в турцию? или хоть раз задумаемся -почему нас так ненавидят и за что?

Valera Novikov

Тогда придется и в Таиланд не ездить (Бут) , в другие страны. Огромному количеству наших туристов - это все по барабану. Самолеты, радиодетали и др. Лишь бы нажраться и поорать матом с воздушного шара на всех козлов, которые на земле. Я вот выше ответ прочитал - даже и не знают ничего.

Панфилов Сергей

Сьездить на море в Сочи надо миниум 1000 долар с носа.
Сьездить в турцию можно и за 12 000 руб.
Так кто кого не уважает ?
Мы сами себя или турки нас ?
Причем качество обслуживания в Сочи унылое - словно третьесортных бомжей обслуживают

N*
Natali **

Надо бы турков проучить. Пусть теперь загорают сами на своих пляжах. Тем более, песок там пыльный и ничего особо хорошего нет. Крым лучше. Правда, море Средиземное мне очень нравится.

Алена Жигалкина

а кто вас ненавидит? Меня везде хорошо принимают...

Татьяна Николаева

Быдлу все по барабану!

Кирилл Шитов

меня там любят))))

Olya Zimnova

Конкурентов никто и нигде не любит. У России свои нужды, у Турции свои. Как-никак, но мы с ними почти 400 лет воевали.

Запретить поездки на отдых в Турцию можно. Особенно в связи со всякими ДТП со смертельными исходами и прочими неприятностями с отравлениями наших отдыхающих палёным пойлом. Кроме того, отрицательным является вторичность обслуживания и размещения наших отдыхающих после немцев, итальянцев и прочих бывших союзников. Сама по себе пища тоже не очень. Особенно страшны соевым передозом кобласно-сосисочные изделия.
В части восполнения потерь вполне подойдут Египет, Иордания, Болгария, Черногория.
Немало на этом обогатится и Таврический полуостров, и Черноморское побережье Кавказа. Абхазия тоже приподымется на такой волне.
Да и нас внутренний туризм тоже стоит поддерживать и развивать, а не тратиться на турции и прочих «никогда не союзников» .

Из осложнений будет в остатке Южный поток. Но в его части у Турции мало иных поставщиков «голубого топлива» , поэтому утрутся. Да и нам больше останется, так как при выборе между газификацией Анатолии и Костромской области следует выбирать Костромскую.

Поэтому запрет на отдых в Турции, как ответная мера в отношении пресечения возможных агрессивных намерений, вполне исполним.

P.s. Сирийская ПВО всё-таки оставила на турках след. Давненько арабы с турками не воевали. С Первой мировой ещё…

Иван

Потому что вы наглые очень!!! !
Извините, но в идеальном отеле 5 звёзд + фыркать из-за плохой еды, которая на самом деле идеально вкусная - это верх жлобства и наглости! ! И вас всегда всё не устраивает. Сколько ездила за границу и сталкивалась с россиянами, вы вечно всем не довольны! То вам поздно подали завтрак, то рано (хотя завтрак ровно в 10:30 подаётся) , цвет тарелок вам не подходит и море какое-то слишком солёное.. . А особенно бесит, когда европейцы отдыхают, расслабляются, кайф ловят от отличного отдыха, а россияне (кто бы мог, блин, подумать??? ) устраивают скандалы на ровном месте, потому что клубная гостинница оказалась сараем (который весь чуть ли не в золоте) , еда - помои (хотя, красная и чёрная икра сутками, фуа-гра и прочие изыски - это, конечно, еда помойная и только для бомжей) .
Проще надо быть и не зажираться!!!

Dear

Нас все ненавидят, и что...

Св
Светлана

Извините конечно но там не русских любят а их кошельки!
А ненавидят за площадь и ресурсы страны!
Реалии жизни...

Ekaterina Puryasova

А почему нам нельзя туда ездить?

Александр Духнов

Лучше задумаемся и не поедем.

Марупчик Марупчик

В Турции была раз 6. наверное. И как-то не замечала, чтобы меня лично кто-то ненавидел.