Ну то есть вот есть допустим люди нацисты или там фишисты или как их называются правильно, я незнаю, ну вобщем не важно - Они ненавидят всяких там чурок, узкоглазых, хачей и и так далее... А другие люди нет, даже не отличают одних людей от других как-бы.
Почему вот так есть?
Общество
Я просто вот как бы задумалась, почему одни люди ненавидят людей других нацональностей а другие нет??? (+++)
Это" комплиментарностью" называется.
Люди узколобые и малодушные (бедные душой). Нормальные люди уживаются в мире всех наций. И женятся.
нарушается миропорядок, достаток, кажется они приезжают всё съедают как тараканы
и вас выносят, это так, как общество перестаёт следить за собой, бомжи, пьянь, курят
вас дерьмом заставляют дышать, вонючий сарай, оттого французы отсюда уезжают
от неправильного мировозрения зачастую. Стереотипы вырабатываются из-за непонимания.
Например посмотрите фильм : "Человек, который покорил бесконечность". Как то так называется. На реальных событиях.
А англичане плохо к нему относились, хотя он был гением на уровень выше их професоров !
Одни люди лучше воспитаны, другие хуже.
я полнейший рассист,
Светлана Янковская
У вас же Цой на авке....))))))
Пока национальности жили осёдло это проявлялось редко. В СССР не любили русских (я имею в виду всех славян).... Именно славян правительство расселяло в республики для внедрения цивилизации. Теперь нацменьшинства, выгнав славян, стали переть без разбору в Россию, Украину (до недавнего времени) и Белоруссию сами, ибо не способны глобально вести хозяйство в своих землях.
Вспомните события в Азербайджане, а там и Карабахе... 80% армян в Армению не поехали, а рванули в Россию и Украину с Белоруссией. Как только "рвануло" на Украине, к нам попёрли автомобили с украинскими номерами, а владельцы, как ни странно, всё те-же "лица кавказской национальности", и заметьте поехали не на историческую родину.
У них нелюбовь к нашей культуре и народу в крови, да и у нас проснулась неприязнь к ним из-за беспредельной их наглости и хамства.
Этот пример хорошо отражается в событиях нынешней Европы... Уверен, что без радикальных мер это уже не устаканить.
Меня всю жизнь удивляет ----читаю гороскопы ну все прямо золотые люди хоть тельцы хоть близнецы хоть водолеи - ну к каким же знакам относятся падлы воры и жульё ??!
Татьяна Батасова
))))))))))))))))
Татьяна Батасова
гороскопы для подростков