Общество
Задумалась, только россияне (ну и белорусы) переживают за жизнь и здоровье украинцев и нас же они ненавидят. Парадокс?: (
Никакого парадокса. Ненависть определённой части населения Украины, т. н. "Западной Украины" к "москалям" была всегда. Особенно она усилилась после 1945 г. , когда значительная часть Польши вошла в состав УССР. Партизанское, а именно террористическое, по-современному, движение в Украине против СССР длилось до середины 50-х гг. , было частично уничтожено, а частью загнано в глубокое подполье. И только благодаря мощной пропаганде в СССР об этих фактах практически ничего неизвестно. С момента развала СССР эти силы снова пришли в движение.
И это правда. Помним войны. Сострадаем. Помогаем.
Cары Балапаным
С моей, лично, стороны сострадания нет нисколько ...Всем жителям планеты стоит задуматься о физике явлений, так активно проявляющихся и навязываемых нам со стороны науки и власти.. . ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА - МЫ САМИ ...НЕВЕЖЕСТВО .
я расслабился и теперь мне пох на них. причём очень глубого
так всегда было. От добра добра многие ищут.
мы переживаем за людей на украине, а не за убийц-нелюдей на украине
пропаганда рулит..
Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!… Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому» . Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет… » Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох) , кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества» , том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП» . В конце приведём ещё одно её предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»
Кто дал название "Украина" ? -"С XVIII века понятие «Украина» является общеизвестным наравне с официальным термином «Малороссия» " (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_(%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5))
Ненавидят нас не те украинцы, за которых мы переживаем.
в белоруссии тоже бандерлоги есть, как и в россии хохлоненавистники, но в целом украинцы ничего против русских не имеют, только слабые они
От любви до ненависти как говорится... впрочем, всё лечится
Похожие вопросы
- Почему россияне выдумывают какие-то сказочные сказки про невероятно-жадных украинцев, которые якобы
- Белорусы кто вам ближе, русские или украинцы?
- неужели белорусы будут с русскими как и украинцы? почему славяне так разобщены между собой?
- Я украинец - это повод меня уже ненавидеть? А если я против вражды между нашими странами, Россией и Украиной,
- У Лукашенко-80%, у Путина-76%.Россияне-не бастовали, белорусы-бастуют. Все из-за 4%?
- Нам говорят - россияне вымирают. А в детский сад очередь можно ждать до школы.В школе мест нет.Парадокс?
- Отчего Россию ненавидят некоторые украинцы, мы же славяне? Ненормально ненавидеть своих!
- Россияне! А вы действительно верите, в то, что нам, украинцам, отключат газ? Вас правительство никогда не обманывало?
- Россияне, а скажите чем вас не устраивает Путин? Многие украинцы хотели бы, чтоб у нас был такой лидер.
- Почему россияне говорят "на Украине",ведь правильно "в Украине",(мы украинцы не говорим "на России")?