Общество

Отчего Россию ненавидят некоторые украинцы, мы же славяне? Ненормально ненавидеть своих!

Поцреоты Роисси всех ненавидят.
Максим Ни
Лучший ответ
Ненавидят те, кто убивал поляков которые жили на Украине
помогал Фашистам, прятался по лесам до 58 года от Советской власти... .

это Бандеровцы ...
Sabit Seitjanov
даже каин убил своего брата авеля!
хотя были одной веры и крови, а украинцы не одной веры-говоря по простому, бендеры-это католики и ориентированы всегда были на запад, ассимилировались с соседними католическими государствами, а восточники-это наша православная вера и ассимиляция с россией и их промышленность всегда была ориентирована на россию. и бендера воевал со своими же украинцами выслуживаясь перед гитлеровцами, то есть лил кровь своих же братьев и сестер. и ющенко и юлька специально культивировали культ бендеры, так что кровь убитых с обеих сторон на их совести. это плата за их богатства и стремление к власти, включая нынешних уродов, совершивших госпереворот. и сейчас укртелевидение призывает к мобилизации населения и войне с нами.
Наталья К
Это не украинцы, это или бандера или госдеп.
Андрей Титов
Некоторые.. . это мягко сказано.
После нынешних событий, я не удевлюсь, если руцких мудаков будут отстреливать на территории Украины как собак.
Юрий Степанов
Света иди ко мне я полюблю тебя, потом переверну и еще раз полюблю. Ведь мы же славяне, хер ли тебе под негров ложиться.
Askar Bassekenov
Тут все не так просто и не в России дело. Это началось гораздо раньше, вы почитайте историю. Как появилась украина? Простынь раскатывать не собираюсь, надоело уже. Когда то давно четыре гетмана объединились, и смогли худо бедно отбиться от врага, но потери понесли разные, и восстановить свои наделы в бывшем виде уже не могли. Страна стала единой, но не по желанию, а по необходимости.
Второе во времена Сталина когда началась индустриализация кто ее проводил? Ссыльные Русские, почти весь юго-восток их потомки. Запад Украины не имеет ресурсов, или сельхоз угодий. На самом деле ни кому западные территории не нужны. В современном мире все революции заканчиваются одним, захватом ресурсов, и Поляки это узнали когда вступили в Европу. Не в Украинцах дело а в хорошо отлаженном механизме промывания мозгов. Просто искусно использовались старые дрязги. Смотри выше. Когда СССР рухнул все растерялись, исчез придуманный враг. Сейчас Россия чуть окрепла, и вуаль, Опять есть козел отпущения.
Юрий Ваганов
А что можно ожидать от тех, кто своих же убивает сейчас там? ..