Общество

Отчего здесь столько много украинцев? Почему им не сидится на своих форумах в зоне действия домена UA ?

Тех, которые ведут себя культурно по отношению к русским можно только приветствоватьНо тех, которые стараются оскорбить русский народ, его историю вызывают недоумение Видимо проплачены, это их работа здесь
Светлана Коряковцева
Лучший ответ
Катя Казанцева Такого взвешенного ответа Станиславы я давно уже не встречал. Станислава, продержись в этом стиле до конца года !
И евреев много и даже немцев и других людей из дальнего зарубежья) )
Сам удивлён
А вы там хоть раз были? Там один мат стоит...одни дебилы....нормально говорить ни с кем низзя.
Да это и неудивительно - понятие "украинская интеллигенция" отсутствует напрочь. Как только кто-нить высказывает мнение, отличное от мнения бандеровцев, тут же начинается переход на личности, мат и оскорбления. Короче, стадо пидоров, пишу прямо , как есть.
Да вы на майдаунов посмотрите - вот вам и ответ.
Анжела Миронова По каким темам бои идут?
Там одни уроды.
Жалоба обитателя одной клоаки привела к потоку "впечатлений" о других клоаках! Пока не будет модерирования на входе, до тех пор и будет стоять словесный смард в этих "соцсетях-клоаках".
… "Это однозначно" -, как сказал бы сын юриста
Наталья Фомичева Модерация на входе - это недемократично. Пускай люди пишут то, что думают, без цензуры. Но при этом пускай каждый подписывается своим именем, фамидлией и почтовым адресом.)))))
И посмотрим тогда, сколько здесь останется любителей лить дерьмо.
здесь хоть есть над кем посмеяться.
Я - не против украинцев. Лучше они, чем русский патриот-матерщинник Клин Блинтон.
Валера V
Елена Рыжкова Клин Блинтон - урожденный Дмитрий Ярмульник , этнический еврей , гражданин Израиля, проживающий в г. Бат-Ям ...
http://forumpravo.israelinfo.ru/viewtopic.php?f=41&t=18598
Как угадываешь кто откуда?
Возомнил себя Нострадамусом или Вангой, прорицатель ты наш...
A S
Елена Рыжкова Национальность могу определить с вероятностью до 95% ...
Вот вы к примеру , не украинец ...да и не русский ...
Скорее всего представитель " вечно гонимого народа " ...
Ктонить киньте ссыль на украинский вариант ответов.Хоть посмотреть что там,а то самостоятельно не находится.
Там им скучно, хаить не кого
Нина Серова
там украиноязычные а тут русскоговорящие
Потому что там не украинцы, а отморозки, зарабатывающие свои 30 сребренников на раздрае в великом народе!
Руш Халимов
Вбей - Mail.UA - попадёшь сюда.
почему через 70 лет после победы в войне с фашизмом в России столько фашистов?
Ольга Шпара
Ну если вас очень волнует чистота расы на этом проекте, дайте предложение, чтоб проект был только для граждан РФ. Ведь уже много лет сюда зазывают и, надо отдать должное, проект хороший! Но хотелось бы, чтоб россияне не поносили бы всуе свою страну для собственного развлечения. Тогда и не искали бы якобы проплаченных инородцев на стороне. К стати, из других стран здесь в своём подавляющем большинстве коренные русские, которых тянет на родину, но их там никто не ждёт.
Хороший вопрос! "Ученички" зачешутся...
Асель Ауезова
Ну, москалина-держись!