Общество

Вопрос Украинцам...Почему вас тянет на этот форум? Очень много встречается здесь "союзных" славян...

Iriska Rusina
Кто бы сюда не заходил – всегда желаный участник.
Необходими иметь взаимное уважение !
Не надо углублять раскол больше чем это сделали заокеанские профи.
По крайней мере глупо уравновешивать некоторые дурацкие выпады с той стороны искуственной границы, идиотизмом с этой.
Не забывайте и о генетическом родстве.
Имейте щедрость души назло натравливающей нас друг на друга сволочи
Федя Семенов
Лучший ответ
Iriska Rusina Да все так. В последнее время отношение между государствами стало лучше, и это радует.
Здесь и вменяемых людей достаточно.
Да ладно вам, шовинисты. Нормальный народ, и ностальгия у них. А на ТВ-канале " Охотник и рыболов " вообще лучшие эксперты. Не баре навроде нашего Боровикова
А при чём здесь "украинцы"?...Сюда тянет всех, кто хочет повеселиться или высказать своё мнение, вне зависимости от нац. принадлежности.
Имя Фамилия
Тебе что тесно что ли воздуха нехватает троллить?
Потому что первая общалка которую я нашёл, а лесть в другой форум, разбираться что там где нажимать.. . Просто лень, даже в контакте или одноклассниках и то лень регистрироваться.
Владимир Головин почему на тебе красный пинджак, ты новый украинец?
А что такого? Мы не родня разве, или у нас всех совести нет? Почему весь народ должен быть за прошлое правительство виноват?
Ю*
Юлия *)
Iriska Rusina Я тоже так считаю.
Вот заходим о себе, любимой, почитать
Один пользователь, россиянин, кстати, мне как-то сказал, что без украинок здесь будет пресно, а без меня тоскливо.
Аня Бекренева
Iriska Rusina Это точно))) Но может быть есть и другие причины: например интересно поговорить на русском с русскими. Дружить в конце концов. Я помню свои ощущения когда союз развалили, обида что славяне отделились, а кавказцы остались. Вроде бы одной страной были, а потом... Эта ваша помаранчевая революция, сейчас Лукашенко ерунду несет как марионетка
Здесь много народу, есть с кем поговорить и язык они по счастливой случайности знают!
Кристина Кучер
Им тут походу мёдом намазано.. . А может салом?
Ирина Макар
наверное тока у нас такая хрень есть
Вот вам и ответили.... Довольны Вы своей провокацией? Очень важно, начали это хулиганство совсем не украинцы. Стыдно, просто. Стыдно за Россию. Вот так мы и относимся ко всем. За это нас "любят". Ни разу не видел, что бы они за давали подобные вопросы. Задают российские или севастопольские провокаторы от имени украинцев. Лично проверял и даже предупреждал одного. Он, сменил анкету и адрес.
Iriska Rusina Я например живу в Сибири, и не знал какие настроения в Украине. А здесь мнения живых людей.
Arzymat A2 А в чем провокация?! В том, что здесь много добрых слов было сказано?! А что, Севастополь это не Украина, это ты признаешь?! Или для тебя Украина - это только запад, а остальное - вотчина панская?! "Лично проверял и предупреждал", говоришь? Преследуешь инакомыслящих?! Сам ты и есть провокатор! Ничего у вас не выйдет, чтобы нас рассорить, отсосите!
Нравиться гадить безнаказанно.
Где еще помойку им выливать - не на своих же хохлов .
Предлагаю не отвечать им
нормально вы тут закусились, братья славяне ))
Если вы обратите внимание на время "выхода в эфир" этих, так сказать, украинцев, то в большинстве своем это пиндосовское время. Ну а других - жаба давит, что они отделились, а чемпионами мира по футболу так и не стали, а кто виноват-то? Кацапы!)))