Алексей Котельников

Россияне ненавидят обаму потому что они расисты ?

Владимир Комаров

А дебилы почему гонят пургу на Россию?

Марина Зарубина

они ненавидят весь земного шара! от желтого до черного, уровень расизма у русских зашкаливает .

Артур Теблойты

Ну есть немного, но он реально мудак.

На
Наталья

что вы такое говорите, все россияне антифашисты))

Oleg Nakoshnyy

Нет, потому что мы дебилов не любим!

Света Ерёмина

нет... потому что он тот кто представляет людей разворовавших Россию в 90-е.. ненавидят-это громко... но определенное недоверие и настороженность присутствует

Al
Alexey

Россияне, вплоть до деградировавших алкоголиков, выше ненависти к кому либо. Это удел западного менталитета, к которому вы так стремитесь.