Mihal

почему россияне ненавидят друг друга???

Кр
Кристина

ненависти нет, есть ещё более страшное : равнодушие. Всем плевать друг на друга, ибо бесчувственные эгоисты)

Наташа Бочарова

бред... все нации перебрал, теперь внутри начал сочинять

Румия

россияне великая многонациональная страна

Олеся Молдавская

нет такого в России вообще.

Кс
Ксюха

Кто сказал? Я девушек люблю. Россиянок.

Lydmila Timashkova

но любя...

Эдуард Титов

Чушь) Мы ненавидим кавказцев только) И ублюдков предателей)

Санжаржон Муатаров

как в лужу кашлянул

Николай

мыслителя - на родину сатаны - в штаты. его все там будут любить - и в рот - и в туда

Лина Лукьянова

та это развеж не навидят, вот в сша не навидят, тас не навидят, - сразу палят, куда видят

Максим Керкин

Если все-таки русский народ вылезет из берегов, если бесконечность имеет конец – то тогда для этого существуют многочисленные формы вооруженных сил. Существуют Внутренние войска МВД, ныне трансформированные в Национальную гвардию под руководством бывшего начальника охраны Путина генерал Золотова. Существует просто армия. Вообще, существует все, кто хотел бы побить своего соотечественника. И вот это нагнетание милитаристского сознания и ненависти человека к человеку, которое сейчас происходит в России, очень способствует тому, что, в общем, своего соотечественника можно побить. Ну, почему бы и нет?
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1425738-echo/