Александер П

почему вы так друг друга ненавидите ?

Любовь

себя не научились пока ещё,вот и выплёскиваем свою нелюбовь к себе на окружающих.

Мария Гундырина

тоже задаюсь таким вопросом.наверное доброта не в моде((((злые все

Olga Belikova

ну лично я всех люблю))))

Кр
Кристина

это все от любви к друг другу

Э_
Элька _@_

Хорошо быть добрым, когда у тебя не болит голова о завтрашнем дне. А я вот еду на вторую работу, утром а автобусе после первой ночной, не выспавшись. И не дай бог кто-то на ногу наступит! Хочется очень ласково сказать: додумате сами, что...?

Дмитрий Тонкопий

он первый начал

Галина Ким

агрессия для России это нормально