Владимир Колесникович

Почему русские и американцы ненавидят друг друга?

Анюта

Русские и американц нормально друг к другу относятся. Все дело во влиянии на ситуацию во внешней политике, то есть столкновение интересов, в первую очередь, экономических.
У Америки огромный внешний долг, но "пропиаренная позиция" и развитый социальный строй, а у России огромный потенциал и потенциал "голодного ребенка",который порвет любого за красивую игрушку

Оля Семёнова

Если вы так думаете - это не значит - что так и остальные думают

Данияр Курбанов

по моему это не совсем так

Катя Побединская

Американцы НЕ ненавидят русских. Они вообще думают в основном о своих делах. России побаиваются из-за ядерно-ракетного оружия.

Если нужна "официальная" точка зрения, то её хорошо выразил Alex Мастер

Анастасия Соколова

Разве тебе не понятно? Нельзя любить главное врага!
А почему Америка главный враг? Они хотят полностью стереть нас с лица земли и получить все наше богатство и территории.
Если сравнивать нас и Американцев как людей. То наши это ангелы, ни причинившие ни кому ни малейшего вреда, а Америка исчадье ада, которое геноцид и распространение биологического оружия считает вполне нормальным делом.. .
Америка - мировой террорист! Это должны знать все