Иришка Савчук

почему русские ненавидят американцев почему это взаимно у них?

Лейсан

не начинай снова холодную войну крошка

Кирилл Суворов

- почему американцы так не любят русских?
- потому что у русских есть комплексы
- какие комплексы?
- ракетно-воздушные )))

Лёньчик Пирожков

неправда, русские их любят.... снова и снова... постоянно.

Александр Кузнецов

Два самых сильных государства не могут любить друг друга.

Василий Фриденберг

Я бы сказала два самых больших государства, но и сильных. Но если сравнить уровень жизни в России и в США. И еще, из Америки не и (э) ммигрируют в Россию, а из России в США- да и в огромных клол-вах)))

Алексей Попов

Наоборот русских никто и нигде не любит, а мы всех в свои объятия пригреваем, а потом оказывается, русские первые развязывают войны и во всем всегда виноваты русские.
В нашей стране кто только не живет

Ирина Федотова

Да за одно то что они пишут в своих учебниках истории, что это они выиграли ВОВ их стоит ненавидеть. Они же такую подпольную ведт против нас. Хотя везде есть нормальные люди.