Алеша

За что люди ненавидят США и американцев что это страна им сделала плохого?

Юлия Шукшина(Продан)

зависть дикая. что люди работают и работают лучше.

Игорь Курский

А за что американцы ненавидят русских?

Вася Пупкин

Думаю, - простых американцев не стоит ненавидеть, как и всех остальных жителей Земли АПРИОРИ.... А вот теперь начнем. - США - самая лицемерная страна во всем мире.... Управляют ею олигархи, им плевать на волеизъявления других народов, - им нужны ресурсы. любого вида, вплоть до питьевой воды, - они готовы топтать другие страны в силу того, что считают, будто имеют право сильного.... Жизнь граждан других стран - для них пыль....

Игорь Крысин

В дурдоме свет дали?

Елена Пеганова

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Екатерина Шалашова

ДА ПАЦАН, У ТЕБЯ ОТ АМЕРИКИ РЕАЛЬНО КРЫШУ РВЁТ-ТЫ ВЕСЬ ВЕЧЕР НА ЭТОЙ ТЕМЕ. ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ НА ДЕВОК РУССКИХ: ) СРЕДИ НИХ ТОЖЕ БЫВАЮТ ХОРОШИЕ ОСОБИ.