Константин Андросов

Меня все ненавидят, хотя я никогда не сделал ничего плохого?

Это не депрессия, или как там ее, это суровая правда жизни. Дошло до того, что я уже просто жду такого же отношения и от совершенно незнакомого мне человека. Когда проходят мимо меня, на меня так смотрят, мне кажется что с презрением и типо вот идет неужачник или просто не такой как все, или типо чудак какой-то... я много пытался завести друзей, постоянных друзей, но ко мне почему-то просто не тянутся люди. Я неудачник - скажите вы. наверное так. и вроде я живу вроде как и все обычной жизнью, но в душе я чувствую, что я один, и что так будет продолжаться. я не могу этого изменить....

Анютик Куцебенкова

То, что ты принимаешь за ненависть — отсутствие симпатии или понимания. Чтобы они были, нужно быть людям интересным, не думать только о себе и о том, как на тебя смотрят. Работай над собой. Если не можешь сам — обратись к психологам!

Елена Зубкова

найди друзей !

Ва
Вася

Я тебя не ненавижу, успокойся и старайся людям делать доброе!

Олег Талала

Ты получаешь от олюдей то, чего невольно ждешь. Поменяй свой вхгляд на мир, на окружающих, и все изменится.

Кр
Кристина

Попробуй сделать что нибудь хорошее. Или просто что то сделай и докажи, что это всем во благо...

Александр Кравцов

Повышай самооценку. Не знаю почему, но люди тянутся к людям с высокой самооценкой. Только не высоким самомнением, а именно самооценкой.

Сергей Винс

Перестаньте быть "как все". Все равно однажды взбунтуетесь против себя самого, так тогда уж чем раньше — тем лучше. И не бойтесь выглядеть глупо: наплюйте на них всех.

Annet

Не неудачник. а человек с низкой самооценкой и не любящий себя! Пересмотри своё отношение к себе!

Никита Илюшенко

ненавидеть могут только за поступки. Вы наверное ошибаетесь. Вы просто никак себя не проявляете и к вам относятся "никак". Нужно быть личностью, что бы с вами хотелось общаться.

Маня Паршина

встречают по одежке - займитесь внешним видом (аккуратная стрижка, чистая одежда, можно даже добавить лосьен или парфюм) . друзей ищите по интересам. людей объединяют общие увлечения. займитесь спортом, ходите в спортзал или бассейн, даже просто - бегайте в парке. много друзей не бывает. настоящих - за всю жизнь один или два. а про одиночество в душе - так это обычное дело, все мы одиноки, и никто нас не понимает. мы не умеем говорить, не умеем слушать. полюби себя таким, какой ты есть, обсуди сам с собой свои положительные черты, проработай слабые стороны - это изменит общее впечатление при общении с людьми. добро пожаловать во взрослую жизнь.

Виктория Щурова

Хм, знаешь когда я прихожу на пары в универ сначала, на 2 места с двух сторон от меня никто не садится, а к концу семестра почти все клёвые студенты со мной уже дружат. Будь добр, вежлив, умей слушать и понимать, люби себя, тогда ты найдёш друзей. Правда если ты изначально уверен что тебя ненавидят, то так и будет. И кста если бы тебя хоть ктото ненавидел он бы уже тебя убил, такчто это скорее нейтралитет или некая непрязнь.

Юля Морозова

Почему это "не неудачник", самый настоящий и все что там дальше у Хризантемы перечислено. Вот ответь сначала себе на вопрос, автор – Может ли некто, выбравший себе ник «Потерянный человек» , таковым не являться? Во-вторых, что ты ноешь? Тебе насоветовали уйму вещей, все они предполагают действия, поэтому хватит ныть и начинай делать нечто на свое усмотрение, мужчина определяется его поступками, посему поставь себе цели и иди к ним, не обсуждай их ни с кем, не рассказывай, а доказывай делом и люди сами пойдут за тобой. Самое главное, что пойдут правильные люди, а не те, которых ты случайно выбрал из толпы, дабы подружиться. Дружба так не рождается.

Наталия Турова

Сколько добрых и замечательных советов пришло вам от людей! А от себя добавлю: если у вас есть возможность и желание, попробуйте помочь другому человеку, которому хуже, чем вам. Например, на досуге не сидите дома, а пойдите волонтером в общественную организацию. Помощь требуется одиноким старикам, детдомовцам, больным СПИДом и т. д. Заодно вы сможете найти друзей среди других волонтеров.

Максим Русаков

так сделай что-нибудь плохое. и начнут боятся.