Ma
Marina

Почему многие русские ненавидят американцев, но восхищаются немцами и японцами?

Хотя последние принесли русскому народу намного больше страданий, Первая Мировая война, Русско-Японская Война, Великая Отечественная война.

Александр

Писать слишком долго. Ты попробую подумать, включи мозги.

Юл
Юлия

Оккупантов обычно ненавидят, что в этом странного?

Макс

Дзепонцы клёвые и умные, работящие. Живут там, куда Бог послал. Мучаются от тесноты и цунамей. Гансам есть что припомнить. а пиндосы просто шушера из европы.