Екатерина Бурдукова

Почему в России думают что украинцы ненавидят американцев?

Скажу за себя - я доверяю американцам, а русским не верю. США всегда помогали нам когда было трудно, а Россия наоборот. Когда нам было тяжело оккупировала Крым, поставляла грады и смерчи сеператистам, которыми они убивали солдат нашей армии. Сейчас мы найшли поддержу от США на которую и не надеялись. А от России только грессию...

Ольга

так сказал киселев а покорные барашки верят в него

Кр
Кристина

Яржунемогу с тебя, ты такой наивный, веришь всему, что укроСМИ говорят.

Эдуард

Я тоже не понимаю, причём тут Америка к этой войне? Зачем они её винят? В чём её вина?

Ан
Анна

Почему ты думаешь, что в России так думают?

Околя

30 млн долларов - на самолет, увы, не хватит

Назира

Открою большой секрет для тебя-большинству в России хохлы и нах... р не облокотились.