Ольга Агеева

Почему Славяне ненавидят друг друга ?? если у них будущее? ?

Александр А

это не славяне ненавидят друг друга, это евреи с америкосами вливают даунам в уши всякую чушь.
Русских невозможно победить. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя. (О. Бисмарк)

Бактыгуль Амираева

Не славяне ненавидят друг друга, а ватные россияне ненавидят Украинцев. ватники давно потеряли национальную идентичность, так что славянами их назвать нельзя.

Милашка Исаева

Если бы не СМИ такого бы не было. . А будущее есть. Если они поймут, что телевизор смотреть не нужно..

Егор Коваль

Я ненавижу словян? Это не правда. Я не люблю брехунов, и у словян тоже. А брехуны это Путин, Жириновский, Зюгановы и прочая шваль...

Иришка Анадо

Спросите об этом у хохлоклоунов.

Дима Килигин

Американцы постарались и их подручные из гейропы!!

Мария

Пропаганда РФ решает иные задачи, славяни и единоверцы подождут .

Сеймур Мисирханов

Будущее есть, только у россиян.

Вера

поляки, чехи, словаки, западные украинцы и западные беларусы-это отбросы славянского мира.

Азиз Азизи

Русские славяне? Лол

Геннадий Солодов

Славяне перестали быть одним целым после распада Руси - с тех времен у нас разные пути .

Сергей Нестеренко

Начнём с того, что словяне уже давно изчезли как субъект политики в Европе

Анна Беспалова

НУ почему же? Есть славяне которые любят друг друга).

Екатерина Сизова

Есть конечно, но не все, к сожалению, до этого будущего доживут.. .
А так хочется, чтобы все дожили и пересмотрели свои жизненные позиции относительно гражданских войн между славянами.

Оксана Фёдорова

Что означает "если у них будущее? ?" ? выражайтесь яснее.

Анастасия Архипова

а почему в России соседи ненавидят друг друга ?