Сергей Андриенко

Почему всякие неформалы ненавидят друг друга? Ведь они так сказать все из одного толчка.

Сегодня наблюдал такую картину, какие-то металисты обсуждали в одно сообществе в вконтактике эмо, и типа писали что эмо пидарасы, прически, чолки у них пидарские и все такое, хотя сами то патлатые как бабы, ну металюги же у них у самих патлы по жопу нахрен, а они гонят на эмо типа пидары патлатые, чолочники. По мне так они все гомосеки, эти неформалы ходят как бабы им любой школьник по роже надает они и свалятся.

Аня

Конкуренция у них жесткая:))

Юрий Крючков

вали нимфармалов!
😉

Денис Прибылов

Ну каждый хвалит своё болото :))))

Сергей Русинов

Все люди из одной 314зды и всё равно друг друга ненавидят.

Azamat Musoev

толсто