Анна Дмитриева

Почему в России ненавидят неформалов и людей с нетрадиционной ориентацией?

неужели в нашей стране живёт одно быдло? почему мы должны быть все одинаковые? к чему это приведёт?

Денис Клюев

выскажу свою точку зрения. На мой взгляд неформалы (андеграунд) это лишь переходный период становления личности и самоутверждения, а гомосексуализм (мужской) - следствие воспитания и неправильной работы гормонов гипофиза, да есть пару процентов врожденных, но большинство - психологическое ОТКЛОНЕНИЕ.

Лариса Колесник

Потому что они не туда свою энергию тратят.. . им кувалдочкой легонько по башке стукнуть нужно, чтобы клетки мозга на свои места встали...