Сергей Синьков

Что думаете о людях нетрадиционной ориентации???

в Амстердаме в школе ввели учебники об этом и уроки эти проводят геи.... говоря о том что это совершенно нормально и у них есть выбор....

Согласна с большинством)

Роман Сазонов

Как жалко что я не в Амстердаме, убил бы там нахрен всех за такой *урок*

Администратор *

Это ужасно.. . Такого не должно быть. Совсем с ума сошли...

Надя R

Алиса! Я об этом ничего не думаю. Пусть они живут своей жизнью, я буду жить своей жизнью. Того же и Вам советую. На все воля божья.

Дмитрий Орехов

Европейская толерастия к хорошему не приведет. Плохо когда меньшинство садится на шею большинства и начинает диктовать правила

Armen Zurnachyan

их нужно сжигать на костре
вместе с педофилами

Елена Перова

А теперь представьте, что какой-то подросток страдает потому, что ему нравятся не девочки, а мальчики. И общество против. Депрессии, суициды.
Они ведь не призывают к гомосексуализму, они помогают людям с нетрадиционной ориентацией (что, кстати, обусловлено ГЕНЕТИЧЕСКИ) . В результате и общество толерантно и у гомосексуалистов нет чувства ущербности.

Александр ____

Лично я адекватно отношусь к таким людям. не хорошо и не плохо, ведь эта их жизнь и их выбор.. их влечение. И я считаю что ни какая пропаганда не может повлиять на ориентацию человека.

Наталья Лазарева

пидарасы, мэм!

Ирина Гончаренко

Я за железный занавес!

Дмитрий Ласс

выбор, выбор, - это дети! такой выбор можно предоставить когда они будут получать паспорт. и то не все к этому времени понимают что к чему.

Black Falkon

вот так

Байрам

Выбор долбится в задний проход?! )

Вот это выбор, конечно)))

Игорь Баширов

Не знаю. Что вы думаете о традиционной ориентации, где занижаются одни, а возвышаются другие?

Ирина Михальчук

я о других думаю)

Александр Кириллов

Ну да педики еще и в школу двинули!

Николай Фомин

телевизору и газетам не верю, пока сам не увижу Про немцев тоже говорят, что каждый 2 пидр, но родственники там живут и не одного не видели А в России знаю таких 2, живут в моем районе

Александра Вячеславовна

Против. Подумайте о детях своих, и о влиянии, которое может оказать на них эта ваша гомосексуализация!

Андрей Гроздов

Я нормально отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, но против разговоров с детьми на эту тему и преподавания этого в школе. Потому что им наверняка рассказывают, что разницы особо нет с мальчиком ты или с девочкой. Ощущения похожие и дырка типа почти одинаковая. Подростку, мальчику например, трудно уломать девушку своего возраста на секс. Он вспоминает урок и говорит своему другу: "Ну чего мы страдаем по этим бабам и никак не попробуем их. Помнишь, нам же говорили. что однополый секс, это полноценный секс как и с бабой. Так давай, раз уж это допустимо обществом, хотя бы попробуем друг с другом, раз уж девки нам всё равно не дают пока. " И всё.Первый контакт, если он достиг оргазма, фиксируется на всю жизнь и сидит где-то в тебе. А ведь изначально они гомосексуалистами не были

Оксана Исаева

Вам до этого есть дело? В жизни есть вещи и пострашнее