Елена Прокуратова

В России сейчас появляется всё больше людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией,

вам не кажется, что пора остановить превращение нашей страны в Гейропу и считаете ли сто нужно отойти от правил демократии, притесняя и обличая секс. меньшинства, чтобы сохранить страну и общество?

Андрей Лушников

Я считаю что нужно запретить пропаганду не традиционной ориентации, и не давать возможность ее навязывать обществу, это аномалия, и пусть она существует гдето очень глубоко в обществе без права на развитие и распространение.

Владимир Окунев

От обычного быдла, которое мочит народ, куда больше вреда.

To
Toru

Нет, не считаю. Никого притеснять не нужно.

Елена Бедарева

Их надо пиздить и выгонять из страны

Александр А

У пидаров свое место -под шконкой. Братам кличко прийдется подогнуть колени.

Любаня Смульская

Не гони. Процент гомосексуалистов среди населения во все времена остается практически одним и тем же.
Просто в более терпимые нынешние времена ты их чаще видишь на улице.

Станислав Батвиловский

Не паникуй. Манерные всегда были, есть и будут, примерно одинаковый процент на протяжении всей истории человечества. На кой черт природе понадобилось их создавать - не знаю. Больше их не стало, просто иногда они более заметны, а уж поорать о себе они любят. Не обращаю на них внимания, тем более что каждый второй человек на земле с каким-нибудь дефектом. Просто не надо этот дефект в норму возводить.

Владимир Шабаров

А ещё они Хохляндию захватывают!!!! животные!

Leonid Perevalov

Да нет, их во все времена примерно одинаково, просто сейчас это становится модным показывать, мол покажи этим гетеро, заяви о своих правах. Я считаю что пока люди что то делают у себя в постели, дома, это их личное дело. Но когда это начинает становится достоянием общества, да еще в таком виде и на показ всем....то это уже значит что с обществом не порядок. Кстати видео на тему, даже немцы понимают что это уже через чур https://www.youtube.com/watch?v=HaAyfBZbPtI

Андрей Сергеев

не может их становиться больше, они же не размножаются )))

По
Полина

интересно, есть ли народы отвергающие сексуальные извращения