Сергей Владимирович

Нетрадиционная ориентация

Почему гомосексуалисты и лесбиянки свободно разгуливают по планете? Почему их не преследует Закон? Мало того, так эти уроды ещё и требуют разрешения на однополые браки! Почему им дозволено уродовать наше общество???

Ребята, что-ж делать-то?? ? У нас ведь дети растут и всё это видят!!!

Елена Текоева

Интересно, почему в развитых и благополучных странах гомосексуализм - вариант нормы, а в странах вроде Саудовский Аравии, Африки и России - это порок и уродство... ?

Живем в говнище, так обязательно покудахтать нужно о том, какие они там бездуховные... ?

Маргарита Кочерышкина

Потому что евреям это выгодно

Дис Неизвестный

ещё не все понимают к чему это приведёт 😞

Екатерина Лубенникова

Это дерьмократическая ЦЕННОСТЬ!

Дмитрий Владимиров

Ты тоже мог родиться геем.

и ещё. Я читал, что 50% гомофобов - латентные (скрытые) гомосексуалисты. Это тебе пища для размышлений..

Наталья Александрова

Потому что среди законодателей таких огромное количество. Они не пойдут против себя и себе подобных!

Руслан Акбулатов

да потомучто нужно их всех отловить и отпинать))

Constantin Tugui

Это христианам надо, они все пидоры, попы эти. Ещё Пушкин про них писал, какие они пидоры и педофилы, это в их поганой библее написано даже.

Александр Денисов

потому что либерасты-педерасты...

Юлия Фалеева

Потому, что пургеном их нужно кормить, пусть знают для чего анус существует...

Марина Удовенко

Отлавливать этих мразей и кастрировать. А кто не доволен, за свой счет высылать в благословенную и "приголубленную" Европу.

Антон Взоров

скорее это не они уродуют наше общество, а наоборот это они выходцы из общества, которое довело их до такого состояния... голые жопы и сиськи на экране, засилье обнаженного женского тела на телевидение и на улице, которое уже перестает возбуждать, разврат в открытом доступе, отсутствие должных законодательных инициатив, разводы, неустроенность жизни... это скорее не уродство, а состояние нашего общества взглядом с другой стороны, как оборотная сторона монеты жизни человеческого общества...