Сергей Hunterович)))

Считаете ли вы людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией психически ненормальными?

Людмила Антонова

Психически ненормальным я считаю извращения гомосеков, типа дядя наряжается в тётю, гей-парад. Хотите толерантного отножения к геям, сделайте так, чтоб я никогда не отличил гея от любого другого человека.

Оля Суслова

Конечно считаю. Если пидар, то у него биохимия мозга женская, активно женское полушарие доминирует, нейронное взаимодействие, мышление и сознание женские, много женгских гормонов,... часто.... А это есть патология, подлежащая лечению

Анастасия

все психи считают себя нормальными. пидоры думают. что с ними все в порядке. стало быть тоже больны на голову

Вадим Пешков

Психически больными - нет, скорее они психологически травмированные.

Илья

Их никто нормальными не считает, это отклонение психики.

На
Надежда

Пидоры !!!

Einherjar Russland

А Россияне с диалектом как у педиков психически нормальны? Если нормальны, то почему говорят как гомодрилы?

Татьяна Бровкина

Считаю и все всегда считали их таковыми.

Марина .

Знаешь, я не знаю, что считать нормой. Мне они мешают гораздо меньше, чем борцуны с ними:)

Игорь Грачев

Я их считаю забракованными природой

Ali Jabbor

Дык енто и есть психическое растройство! Т. е. болэзнь!

Ба
Бахриддин

да ...психическая травма детства, переходящая во взрослую жизнь... у нас в городе есть шоу геев, у меня там администратор знакомая, она говорит, что у каждого из 12 человек тяжелое детство: безотцовщина у всех, детдом, матери-садистки или пьяницы ...

Николай Зуборев

не считаю. но среди них много извращенцев почемуто

Алена Киевская

Меня это не касается, я и не думаю, каждый живет по своим законам