Зоя Волкова

как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?

Максим Якимчук

Странно это.. Это же болезнь поди. Людей выдающих себя за Наполеонов помещают в лечебницу, а мужчин, выдающих себя за женщину, почему то нет..

Денис Шапошников

мерзость перед Богом

Nikolai Isaev

я к ним не отношусь

Александр Жоламанов

К не людям, а скотам, вышедшим из человеческого облика, вопреки всему природному естеству и всем мировым историческим заповедям - отношение может быть, и должно быть только одно: как к зараженным бешенным животным, как к скотам.. . Хорошо, что люди это не хуже меня понимают!..

Евгений Кудряшов

Это не люди, это мразь! Они даже не животные, они зеро они не произволят потомтства, а только переводят воздух на планете .Обидно что приходится дышать одним воздухом с этой мразью .Я бы их всех уничтожал.

Ле
Лерока

Презираю.

Анна Тихомирова

Извращенцев ненавижу. Их надо либо лечить либо уничтожать. Как я вижу ту многие нормально относятся к извращенцам. Но ведь не традиционная сексуальная ориентация это не только геи и лесбиянки. Это некрофилы, педофилы и зоофилы. До чего же деградировал народ что он нормально относится ко всякой мрази. Те кто их поддерживает, и те кому всё равно. Рано или поздно пожалеют об этом. Пусть они представят что их ребёнок скажет им; мама папа, я решил что я буду геем. , лесбиянкой и тд. Вы себе можете представить что ваш сын приведёт домой не девушку а парня и скажет вам - папа и мама это Вася, мы очень любим друг друга и хотим поженится. Так же и с дочерью. Приведёт девушку и так же скажет что они друг друга любят и всё такое. Это только про геев и лесбиянок я вам сказал. А представьте остальное. смотрите ролик и смотрите до конца и ненадо оправдыватся что щас время такое

Сергей Артемьев

Если Вы лично хоть раз общались с такими, то знаете, какая это мерзость. Я говорю о юношах цвета морской волны на утренней заре. С розовыми я, слава Богу, не общался.

Дмитрий Орлов

мужчины), меня видят) выздоравливают)

Бекматов

нормально

Светлана Быличкина

Не скажу что прямо уж положительно, но их врагом я себя тоже не считаю.

Евгений

мне плевать на то как кто и с кем трахается
кроме того я за разрешение на создание семей мальчик-мальчик, девочка-девочка, мальчик-девочка-девочка, девочка-мальчик-мальчик и так далее

Mihal

нормально, знакомых лично нет

Вадим Царев

С брезгливостью. Мерзость это.

Михаил Московченко

как-то знаете не очень

Андрей Гитерман

Фу! Противные!

Алёна Курбатова

Таких еще не встречала, а нет.. . хотя встречала. Была в парикмахерской и там мои волосы стриг какой-то мужчина, я смотрю он ведет себя как-то не так, движения рук плавные, говорит с натянутой речью, ну я подумала а может он "такой". Я почти все время молчала, а он говорил и говорил, в конце сам признался, что не равнодушен к мужчинам. Ну, что сказать, я к ним никак не отношусь) ) Просто, если уж человек такой или такая не закидывать же камнями, просто надо вести себя с ними как обычно, они такие же, как все, у них те же права, что и у всех.

Ланда Плиева

У меня есть такая знакомая, капздец...

Наталия Васюкова

абсолютно спокойно

Татьяна Фруктова

Это их личное дело, мне все равно.

Владимир Евченко

У всех свои причуды, главное чтоб публично не выражали своих чувств

Мурашкин Александр

А мне какое дело до их ориентации?

Кирилл Григорьев

Равнодушно. Есть они. нет их мне все равно. Каждый сам выбирает с кем ему строить отношения.

Va
Valentina

В правительстве? Хотя их место на параше.