Денис Кириллов

Как вы относитесь ко всяким там неформалам?

Я вот их никогда не понимал, помню как раньше мы с пацанами гоняли всяких этих волосатых, с серьгами в ушах и т. д. , да я и ща бы не прочь так сказать тряхнуть стариной, помахать цепярой по лохматой башке, хоть прям ща) Но вот кстати порадокс, у меня брательник младший, 14 ему, сам стал увлекаться всей этой неформальщиной, металом всяким, и главное не переубедить, ну хочется пацану по панковать епт... И вот если хоть одна сволочь его хоть пальцем тронет порву на хрен. Ну это же брат согласитесь, пох... как он там двигается.

Лилия Павлова

Никак!!! Чёрт с ними!!! Никак!!!

Николай Терехов

Ну вот ты из полного дебила потихоньку становишься нормальным челом :)). Это ещё цветочки. А что будет, когда родной сын подрастёт?

Натусик

Нейтрально, до тех пор, пока не нарушаются мои права, свободы и законные интересы ! 🙂

Колян

Да пусть себе тешатся, их право, но не надо заявлять о себе пытаясь организовать парад.

Павел Ливанов

Это всё проходящее

Сергей Коханович

Я приветствую.. . я тоже вырос в закрытом городе с традициями. У нас можно было по голове получить даже за то что ходишь в шортах или на пляже в плавках (считалось что по пацански-это когда в семейных трусах) . Слава Богу весь этот бред уже в прошлом.

Оксана Бажанова

С юмором, всяк по молодости хочет быть не как все, но реализуют свою человеческую уникальность лишь несколько процентов людей.