Авдонин Дмитрий

как вы относитесь ко всяким переменам в городе в котором прожили всю свою жизнь?

Светлана Гудименко

В нем не может быть больших перемен.. Он культурное наследие

Наталья Гойда

В этом году я рада, что не в Москве. И в то же время я рада, что именно наш город в Москве чаще всех обсуждают и мы первые после Москвы, и мы все время к ней приближаемся, даже физически.

Дмитрий Грязнов

Негативно-философски. В целом я понимаю неизбежность перемен как таковых, но выбранный курс перемен в моём родном городе мне не нравится.

Мурат

Если они меня не касаются, мне все равно.

Надежда Ситнова

Мне нравится, когда ремонтируют дороги и реставрируют исторические здания

Мухаббат Насырова

в моём городе, откуда я родом.. ни-как-ких перемен.. тот же раздолбанный асфальт и отсутствие рабочих мест.. жо.. па мира одним словом..

Жа
Жанерке

Ну у нас район так похорошел, пустыри застроили, всё чистенько, красиво! : )

Владимир Баранов

С подозрением и недоверием