Сергей Горохов

Как вы относитесь ко всяким свадебным приколам: ну там с переодеваниями, стриптиз бухого дяди Васи и тд

Кай Романо

Лишь бы весело было )

На
Наташка

Сама свадьба-это прикол.

Диана

Очень положительно. Но только к тем, которые придумали сами участники свадьбы, а не списанным со всяких идиотских сборников времён царя Гороха.. . Особенно мне понравилось когда на одной из свадеб один здоровенький мужичок нарядился доктором (шапочка с красным крестом, на груди - бейджик с надписью "БОРМОТОЛОГ",на шее - стетоскоп) , а двое других (один с полной сумкой спиртных напитков, другой - с подносом и рюмками различной ёмкости) . И ни один из гостей (на второй день свадьбы) не прошёл к столу без обработки этой "службой главного похмелятора"...Смеху было..!

Екатерина Закатова

предпочитаю смотреть и ржать

Ни
Никита

дебилизм

Елена Тишкова

пошлятину не люблю

Кирова Нина

Как к идиотизму. Старшие поколения такой херней не маялись и жили долго и счастливо !

Юрий М

Хреновато отношусь. Вроде серьёзная вещь - рождение новой семьи, с другой стороны - веселье. Но ведь не до такого-же опускаться.

Елена Прусова

Отрицательно. Я люблю спокойные застолья.

Антон Мазухин

Все это-анахронизм.
Когда-то нужно было, чтобы как можно больше народа знали о том, что человек не свободен.
А сейчас?

Борис Пустоветов

Недавно смотрели свое видео на годовщину. Ржали до слез. Хорошо, когда на застолье есть раскрепощенные и веселые люди. Дело не в алкоголе, а в настроении!